城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 11路
开封 11路公交车
11路(内环路·公交五公司--水稻乡·马头村)
始发站
内环路·公交五公司
终点站
水稻乡·马头村
总里程
15.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:20 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团五分公司
沿途车站
起点站
内环路·公交五公司
第2站
汴京桥
第3站
学院门
第4站
东司门
第5站
书店街北口
第6站
新街口
第7站
西门大街·迎宾路
第8站
城隍庙后街
第9站
大梁门
第10站
马市街
第11站
大梁路·黄河大街
第12站
大梁路武夷街
第13站
大梁路·夷山大街
第14站
市财政局
第15站
金明广场·中原银行开封分行
第16站
市政协
第17站
省税校
第18站
河大新校小西门
第19站
河大新校区西门
第20站
金明大道·天马广场
第21站
喜台村
第22站
连霍高速口
第23站
金明大道·稻一路
第24站
开封市廉政文化教育中心
第25站
单寨
第26站
水稻乡
终点站
水稻乡·马头村
11路(水稻乡·马头村--内环路公交五公司)
始发站
水稻乡·马头村
终点站
内环路公交五公司
总里程
15.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 15分钟/趟
4月至10月 06:00-19:20 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团五分公司
沿途车站
起点站
水稻乡·马头村
第2站
水稻乡
第3站
单寨
第4站
开封市廉政文化教育中心
第5站
金明大道稻一路
第6站
金明大道·连霍高速
第7站
喜台村
第8站
金明大道·天马广场
第9站
河大新校区西门
第10站
河大新校区小西门
第11站
省税校(金明大道)
第12站
市政协
第13站
金明广场·中原银行开封分行
第14站
市财政局
第15站
大梁路夷山大街
第16站
大梁路·武夷街
第17站
大梁路·黄河大街
第18站
马市街
第19站
大梁门
第20站
城隍庙后街
第21站
西门大街·迎宾路
第22站
新街口
第23站
书店街北口
第24站
东司门
第25站
学院门
第26站
汴京桥
终点站
内环路公交五公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3