城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 1路
开封 1路公交车
1路(火车站--铁塔公园)
始发站
火车站
终点站
铁塔公园
总里程
8.8公里
首末班车
05:55 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团一分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二十七中
第3站
中国银行
第4站
大南门外
第5站
客运西站
第6站
延庆观
第7站
大纸坊街口
第8站
中山路·行宫角
第9站
新街口·兴盛德花生老店
第10站
龙亭公园
第11站
法院街东口·兴盛德驿站店
第12站
清明上河园
第13站
天波杨府·公交三公司
第14站
文昌后街
第15站
体育场
第16站
龙亭区区委·区政府
第17站
天伦苑
终点站
铁塔公园
1路(铁塔公园·公交一公司--火车站)
始发站
铁塔公园·公交一公司
终点站
火车站
总里程
8.7公里
首末班车
05:55 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团一分公司
沿途车站
起点站
铁塔公园·公交一公司
第2站
天伦苑
第3站
龙亭区委·区政府
第4站
体育场
第5站
文昌后街
第6站
天波杨府·公交三公司
第7站
清明上河园
第8站
法院街东口·兴盛德驿站店
第9站
龙亭公园
第10站
新街口·兴盛德花生老店
第11站
行宫角
第12站
大纸坊街口
第13站
延庆观
第14站
客运西站
第15站
大南门外
第16站
中国银行
第17站
二十七中
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3