城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 29路
开封 29路公交车
29路(火车站·客运中心站--祥符区育新小学)
始发站
火车站·客运中心站
终点站
祥符区育新小学
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团二分公司
沿途车站
起点站
火车站·客运中心站
第2站
演武厅
第3站
小南门外
第4站
二十七中新校
第5站
大南门外
第6站
客运西站
第7站
延庆观
第8站
大纸坊街口
第9站
相国寺
第10站
自由路·解放路
第11站
宋门里
第12站
宋门外
第13站
节水办
第14站
大花园
第15站
化肥厂
第16站
市政机械厂
第17站
羊尾铺
第18站
汽车配件公司
第19站
百塔
第20站
城东粮食储备库
第21站
皮屯
第22站
祥符区监理站
第23站
祥符区西口
第24站
新东方村镇银行
第25站
祥符区委·区政府
第26站
世纪广场
第27站
开封电子科技学校
终点站
祥符区育新小学
29路(祥符区育新小学--火车站·客运中心站)
始发站
祥符区育新小学
终点站
火车站·客运中心站
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团二分公司
沿途车站
起点站
祥符区育新小学
第2站
世纪广场
第3站
祥符区委·区政府
第4站
新东方村镇银行
第5站
祥符区西口
第6站
祥符区监理站
第7站
皮屯
第8站
城东粮食储备库
第9站
百塔
第10站
汽车配件公司
第11站
羊尾铺
第12站
市政机械厂
第13站
化肥厂
第14站
大花园
第15站
节水办
第16站
宋门外
第17站
宋门里
第18站
自由路·解放路
第19站
相国寺
第20站
大纸坊街口
第21站
延庆观
第22站
客运西站
第23站
大南门外
第24站
二十七中新校
第25站
小南门外
第26站
演武厅
终点站
火车站·客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3