城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 35路
开封 35路公交车
35路(开封北站--火车站·客运中心站)
始发站
开封北站
终点站
火车站·客运中心站
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团二分公司
沿途车站
起点站
开封北站
第2站
五大街·站前南路
第3站
五大街·职教路
第4站
东京大道·四大街
第5站
东京大道·三大街
第6站
东京大道·二大街
第7站
东京大道·一大街
第8站
东京大桥
第9站
天马广场
第10站
河大新校区北门
第11站
堌门村
第12站
黄河水利职业技术学院
第13站
黄河大街·东京大道
第14站
黄河大街·建安街
第15站
黄河大街·金耀路
第16站
电视塔
第17站
市教委
第18站
大梁路·黄河大街
第19站
马市街
第20站
大梁门
第21站
迎宾路·西门大街
第22站
开封市眼病医院
第23站
客运西站
第24站
大南门外
第25站
二十七中新校
第26站
小南门外
第27站
演武厅
终点站
火车站·客运中心站
35路(火车站·客运中心站--开封北站)
始发站
火车站·客运中心站
终点站
开封北站
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团二分公司
沿途车站
起点站
火车站·客运中心站
第2站
演武厅
第3站
小南门外
第4站
二十七中新校
第5站
大南门外
第6站
客运西站
第7站
开封市眼病医院
第8站
迎宾路·西门大街
第9站
大梁门
第10站
马市街
第11站
大梁路·黄河大街
第12站
市教委
第13站
电视塔
第14站
黄河大街·金耀路
第15站
黄河大街·建安街
第16站
黄河大街·东京大道
第17站
黄河水利职业技术学院
第18站
堌门村
第19站
河大新校区北门
第20站
天马广场
第21站
东京大桥
第22站
东京大道·一大街
第23站
东京大道·二大街
第24站
东京大道·三大街
第25站
东京大道·四大街
第26站
五大街·职教路
第27站
五大街·站前南路
终点站
开封北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3