城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 观光1号线
开封 观光1号线
观光1号线(小李庄公交场站--火车站)
始发站
小李庄公交场站
终点站
火车站
总里程
10.8公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团
沿途车站
起点站
小李庄公交场站
第2站
仁和苑小区
第3站
北门外
第4站
铁塔公园公交一公司
第5站
豆腐营街
第6站
体育场
第7站
文昌小学
第8站
天波杨府
第9站
法院街东口
第10站
龙亭公园
第11站
新街口·兴盛花生老店
第12站
行宫角
第13站
相国寺
第14站
中山路泰山庙
第15站
中国银行开封分行
第16站
二十七中老校
终点站
火车站
观光1号线(火车站--小李庄公交场站)
始发站
火车站
终点站
小李庄公交场站
总里程
10.8公里
首末班车
07:20 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二十七中
第3站
中国银行开封分行
第4站
中山路泰山庙
第5站
相国寺
第6站
行宫角
第7站
山陕甘会馆
第8站
龙亭公园
第9站
法院街东口
第10站
天波杨府
第11站
文昌小学
第12站
体育场
第13站
豆腐营街
第14站
铁塔公园公交一公司
第15站
北门外
第16站
仁和苑小区
终点站
小李庄公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3