城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 兰考102路延伸线
开封 兰考102路延伸线公交车
兰考102路延伸线(新发地农产品批发市场--高铁站)
始发站
新发地农产品批发市场
终点站
高铁站
总里程
17.9公里
运营时间
06:30-08:00 10:30-12:00 16:30-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
开封兰考万通公交公司
沿途车站
起点站
新发地农产品批发市场
第2站
王庄社区
第3站
王庄
第4站
陈寨路口
第5站
重光中学
第6站
四季锦绣生态园
第7站
新源机械厂
第8站
油田东门
第9站
卫校
第10站
图书馆
第11站
国土局
第12站
建设银行
第13站
中心医院站
第14站
中心医院(健康路)
第15站
人民医院
第16站
南湖公园
第17站
新华书店
第18站
火车站
第19站
迎宾路立交(临时站)
第20站
车检中心
第21站
盐业公司
第22站
供电公司
第23站
少林大酒店
第24站
东方特汽
第25站
桐裕站
第26站
城市会客厅
终点站
高铁站
兰考102路延伸线(高铁站--新发地农产品批发市场)
始发站
高铁站
终点站
新发地农产品批发市场
总里程
18.1公里
运营时间
06:30-08:00 10:30-12:00 16:30-18:00
基本票价
1~3元
所属公司
开封兰考万通公交公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
城市会客厅
第3站
桐裕站
第4站
东方特汽
第5站
少林大酒店
第6站
供电公司
第7站
盐业公司
第8站
车检中心
第9站
迎宾路立交
第10站
火车站
第11站
新华书店
第12站
南湖公园
第13站
人民医院
第14站
中心医院
第15站
中心医院(裕禄大道)
第16站
建设银行
第17站
国土局
第18站
图书馆
第19站
卫校
第20站
油田东门
第21站
新源机械厂
第22站
四季锦绣生态园(临时站)
第23站
重光中学
第24站
陈寨路口
第25站
王庄
第26站
王庄社区
终点站
新发地农产品批发市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3