城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 兰考201路
开封 兰考201路公交车
兰考201路(恒大帝景--春源贵府)
始发站
恒大帝景
终点站
春源贵府
总里程
13.9公里
运营时间
4月至9月 06:45-19:00
1月至3月/11月/12月 06:45-18:30
10月1日至10月8日 06:45-19:00
10月9日至10月31日 06:45-18:30
沿途车站
起点站
恒大帝景
第2站
索菲亚家居
第3站
曲美家居
第4站
三农学院
第5站
新中医院
第6站
星河中学
第7站
竞合城市花园
第8站
弘华丽景
第9站
领秀城
第10站
蓓蕾幼儿园
第11站
烟草局
第12站
汽车站
第13站
火车站
第14站
新华书店
第15站
南湖公园
第16站
兰阳第一小学
第17站
大会场
第18站
人民医院北门
第19站
黄河路与健康路口
第20站
西班牙小镇
第21站
碧水蓝城
第22站
未来城
第23站
仟禧庄园
终点站
春源贵府
兰考201路(春源富贵--恒大帝景)
始发站
春源富贵
终点站
恒大帝景
总里程
13.1公里
运营时间
4月至9月 06:45-19:00
1月至3月/11月/12月 06:45-18:30
10月1日至10月8日 06:45-19:00
10月9日至10月31日 06:45-18:30
沿途车站
起点站
春源富贵
第2站
教育小区
第3站
仟禧庄园
第4站
碧水蓝城
第5站
西班牙小镇
第6站
黄河路与健康路口
第7站
人民医院北门
第8站
大会场
第9站
兰阳第一小学
第10站
南湖公园
第11站
新华书店
第12站
火车站
第13站
汽车站
第14站
烟草局
第15站
蓓蕾幼儿园
第16站
领秀城
第17站
弘华丽景
第18站
景合城市花园
第19站
星河中学
第20站
新中医院站
第21站
三农学院
终点站
恒大帝景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3