城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 通许71路
开封 通许71路公交车
通许71路(老鸦刘--金达充电站)
始发站
老鸦刘
终点站
金达充电站
总里程
20.8公里
运营时间
07:24-18:28 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
所属公司
开封通许金达公交公司
沿途车站
起点站
老鸦刘
第2站
和庄
第3站
冉庄
第4站
北孙营招呼站
第5站
北孙营
第6站
共和
第7站
四合村
第8站
孟岗路口
第9站
小双沟
第10站
高速路口
第11站
新一高
第12站
中侨名都
第13站
法郡
第14站
壹号公馆
第15站
客运站
第16站
中央公园
第17站
综合执法大队
第18站
疾控中心
第19站
税务局
第20站
北开发区
第21站
杨坤中学东门
第22站
残联
第23站
小广场
第24站
县委
第25站
县政府
第26站
妇儿医院
第27站
卫校
第28站
建设银行
第29站
幸福路口
第30站
农业银行
第31站
中央广场
第32站
阳光丽景
第33站
妇幼保健院
第34站
宏达化工北门
第35站
东转盘
终点站
金达充电站
通许71路(金达充电站--老鸦刘)
始发站
金达充电站
终点站
老鸦刘
总里程
21.5公里
运营时间
06:30-17:41 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
所属公司
开封通许金达公交公司
沿途车站
起点站
金达充电站
第2站
东转盘
第3站
宏达化工北门
第4站
妇幼保健院
第5站
阳光丽景小区
第6站
中央广场
第7站
中央广场·嘉信医院
第8站
幸福路口
第9站
建设银行
第10站
民政局
第11站
卫校
第12站
妇儿医院
第13站
县政府
第14站
县委
第15站
小广场
第16站
残联
第17站
杨坤高中
第18站
实验小学分校
第19站
税务局
第20站
疾控中心
第21站
综合执法大队
第22站
中央公园小区
第23站
客运站
第24站
壹号公馆
第25站
法郡
第26站
中侨名郡小区
第27站
新一高.市民之家
第28站
高速路口
第29站
小双沟
第30站
孟岗路口
第31站
四合村
第32站
共和
第33站
北孙营
第34站
冉庄
第35站
和庄
终点站
老鸦刘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3