城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 杞县7路
开封 杞县7路公交车
杞县7路(中原万商城--玉隍庙路口)
始发站
中原万商城
终点站
玉隍庙路口
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
开封杞县公交公司
沿途车站
起点站
中原万商城
第2站
杞国新城
第3站
中山街
第4站
教体局
第5站
和谐新村
第6站
大同中学
第7站
清真寺
第8站
回民小学
第9站
中鑫花园
第10站
护城寨
第11站
高中附中
第12站
杞县高中
第13站
西关派出所
第14站
卫健委
第15站
文化广场
第16站
建业城
第17站
热力公司
第18站
华轩鞋服公司
第19站
电商产业园
第20站
县人民医院
第21站
元洼路口
终点站
玉隍庙路口
杞县7路(玉隍庙路口--中原万商城)
始发站
玉隍庙路口
终点站
中原万商城
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
开封杞县公交公司
沿途车站
起点站
玉隍庙路口
第2站
元洼路口
第3站
县人民医院
第4站
电商产业园
第5站
华轩鞋服公司
第6站
热力公司
第7站
建业城
第8站
文化广场
第9站
卫健委
第10站
西关派出所
第11站
杞县高中
第12站
高中附中
第13站
护城寨
第14站
中鑫花园
第15站
回民小学
第16站
清真寺站
第17站
大同中学
第18站
和谐新村
第19站
教体局
第20站
中山街
第21站
杞国新城
终点站
中原万商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3