城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 杞县8路
开封 杞县8路公交车
杞县8路(杞县中医院--东南部公交枢纽站)
始发站
杞县中医院
终点站
东南部公交枢纽站
总里程
9.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
杞县中医院
第2站
杞县卫校
第3站
卓雅小学
第4站
城郊乡政府
第5站
瀚景首府花园
第6站
县人民医院
第7站
杨巴庄
第8站
银河路口
第9站
建设路口
第10站
清真寺
第11站
回民小学
第12站
金城大道
第13站
城建局
第14站
县政府
第15站
城隍庙
第16站
东关海河
第17站
明大凯旋城
第18站
弘立学校
第19站
安定医院
终点站
东南部公交枢纽站
杞县8路(东南部公交枢纽站--杞县中医院)
始发站
东南部公交枢纽站
终点站
杞县中医院
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东南部公交枢纽站
第2站
安定医院
第3站
弘立学校
第4站
明大凯旋城
第5站
东关海河
第6站
城隍庙
第7站
县政府
第8站
来远街
第9站
城建局
第10站
金城大道
第11站
回民小学
第12站
清真寺站
第13站
建设路银河路口
第14站
建设路口
第15站
银河路北口
第16站
杨巴庄
第17站
县人民医院
第18站
瀚景首府花园
第19站
城郊乡政府
第20站
杞县卓雅小学
第21站
杞县卫校
终点站
杞县中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3