城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
开封生活网
|
开封本地通
|
开封影讯
|
开封公交
|
开封地图
|
开封天气
|
开封商圈
|
开封连锁品牌
|
开封小区
|
电影
|
明星
开封
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
开封公交
开封公交时刻表
开封公交车站
开封公交换乘查询
开封长途汽车
开封公交
>
公交线路查询
> 57路区间
开封 57路区间公交车
57路区间(河南能源重装公司--宋城站·公交六公司)
始发站
河南能源重装公司
终点站
宋城站·公交六公司
总里程
3.7公里
沿途车站
起点站
河南能源重装公司
第2站
集英街南口
第3站
集英街·宋城路
第4站
宋城路·集英街站
终点站
宋城站·公交六公司
57路区间(宋城站·公交六公司--河南能源重装公司)
始发站
宋城站·公交六公司
终点站
河南能源重装公司
总里程
3公里
沿途车站
起点站
宋城站·公交六公司
第2站
宋城路·集英街站
第3站
集英街宋城路
第4站
集英街南口
终点站
河南能源重装公司
57路(市民广场公交场站--九大街·310国道)
始发站
市民广场公交场站
终点站
九大街·310国道
总里程
16.2公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团
沿途车站
起点站
市民广场公交场站
第2站
郑开大道·六大街
第3站
郑开大道·五大街
第4站
郑开大道·四大街
第5站
市民之家
第6站
宋城路·一大街
第7站
宋城路站
第8站
宋城路·集英街站
第9站
集英街宋城路
第10站
集英街南口
第11站
杏花营派出所
第12站
310国道·榆杏大道
第13站
贺砦村
第14站
刘满岗村
第15站
八大街南口
终点站
九大街·310国道
57路(九大街·310国道--市民广场公交场站)
始发站
九大街·310国道
终点站
市民广场公交场站
总里程
14.7公里
首末班车
06:41 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
开封公交集团五分公司
沿途车站
起点站
九大街·310国道
第2站
贺砦村
第3站
310国道·榆杏大道
第4站
杏花营派出所
第5站
集英街南口
第6站
集英街·宋城路
第7站
宋城路·集英街
第8站
宋城路站
第9站
宋城路·一大街
第10站
市民之家
第11站
郑开大道·四大街
第12站
郑开大道·五大街
第13站
郑开大道·六大街
终点站
市民广场公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杞县1路内环
63路
兰考102路夜班
37·
Y301路
Y302路
杞县4路
23路
杞县9路
43路区间
31路区间
57路区间
41路区间
102路
Z01路
史庄-福星大道与开许路口
登封-开封
祥符106路
L601路外环
L601路内环
73路
郑汴城际公交102路
5路区间
杞县6路
三官庙-中牟
156路
东明5路
90路
宝泉旅游线
570路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3